Почему Путин не увольняет Лаврова за провал внешней политики?

Старый Капрал Просветленный (45492), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Без Лаврова Путин вообще будет в жопе. Хотя он и при Лаврове уже в жопе.
Александр АлександровМудрец (13582) 4 года назад
Что то не заметно, судя по рейтенгу в стране и по международным встречам!
Nikon Din Оракул (85530) Рейтинг в стране очень низкий. Совсем никуда не годиться. Ну а по международным встречам может быть. Хотя опять смотря где.
Остальные ответы
he he Гуру (3151) 4 года назад
потому что он рептилоид
Alex G Мыслитель (8469) 4 года назад
А по каким параметрам вы определили провал???
Поке Мон Мудрец (12969) 4 года назад
Потому что Лавров отличный дипломат
Андрей Сужков Ученик (85) 4 года назад
Лавров - убийство посла в Турции
Постоянные высылания послов из стран. Лавров только как попугай: Россия ответит зеркально...
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245746) 4 года назад
Во внешней не было провалов...
Андрей СужковУченик (85) 4 года назад
Чаво?... Ты дебил?
При Лаврове нет побед... Ты это хотел сказать?
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245746) Андрей Сужков, хорошо пёрднул.. теперь нюхай
Обманутый президентом Просветленный (37224) 4 года назад
он бубнит красиво.. вечно обиженного чувака из себя корчит..
СофияИскусственный Интеллект (210633) 4 года назад
Не знаешь и не понимаешь Лаврова." Обиженный" - это далеко не про него.
Прорыв 2.Сумеречная охота. Гуру (4034) 4 года назад
Он глыба каких поискать, сдерживает как может весь коллективный запад, в таком-то возрасте, незаменимый, уникальный мужик.
Саша КацМудрец (19135) 4 года назад
Сдерживает? и при этом ВСЕ их семьи и капиталлы находятся на враждебном типа Западе? (сам то понял? что сморозил?
sun mars Мыслитель (9260) 4 года назад
пахожэ иза того что провал произошол западной внешней палитики!!! куда уж западу до Лаврова !!!но ТМей то вылетила пулей со сваего паста значет я думаю верно!!!