Подскажите несколько мультфильмов и фильмов

Vectus Pride Знаток (308), на голосовании 4 года назад
Интересуют мультфильмы и фильмы в стиле ДизельПанк, СтимПанк, и про Лондон 18-19 веков викторианская эпоха. Например как фильмы Джони Деппа Цирюльник, или же что то похоже на игру Alince Madness Returns (помню раньше смотрел подобное, но не могу вспомнить название и о чем они были в целом)
Голосование за лучший ответ
Ваня Перегонцев Ученик (111) 4 года назад
Лига выдающихся джентльменов, плюсам есть полно Аниме) так что в путь