И что странно, на раннем этапе этот "ужас домохозяек" играл New Wave. Неисповедимы пути господни?

Молот Шотландцев Высший разум (300965), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
Да, так бывает. Группы тяжелеют. Последние Nazareth, Status Quo какие-то грубые стали. Или вспомним Cult, тоже вначале разукрашеные ходили, а потом ничего, людьми стали. https://www.youtube.com/watch?v=ZCOSPtyZAPA
Остальные ответы
Re Diez77 Оракул (80671) 4 года назад
специально для идиотов: индастриал это часть new wave.