Течет бензин с карбюратора мопед альфа 50кубов

Bulochka Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Течет бензин с карбюратора, видимо переливает, что делать? Винт качества пробовал крутить, не помогает
Голосование за лучший ответ
Добрый день Просветленный (38045) 4 года назад
Замени прокладку
BulochkaУченик (97) 4 года назад
Не с прокладки течет, снизу там есть что то вроде штуцера ну или кланапан перелива, винт там еще есть который для слива из поплавковой камеры но он затянут
Владимир Оракул (94133) 4 года назад
Прокладка и регулировка, там больше нет ничего. Уровень выставь.
BulochkaУченик (97) 4 года назад
Если иглу поднять, поможет?
Владимир Оракул (94133) Найди на Ютубе регулировка карбюратора на мопеде и смотри.
Eric Wright Мастер (1568) 4 года назад
Может у тебя подсос выдернут? вот и переливает, просто так не может. У меня была подобная тема на питбайке, потом понял что в подсосе дело
BulochkaУченик (97) 4 года назад
Нет, подсос опущен просто льет ручьем и все и заливает чуть когда резко газ открывешь
Eric Wright Мастер (1568) Что то странно, заливать при газе может только при поднятом подсосе, надо в живую видеть, так я не могу представить из за чего ещё такое возможно
Realme Pro Знаток (250) 4 года назад
разбири замени прокладку на полтора оборот отверни и иголка на середине поставь
BulochkaУченик (97) 4 года назад
Карб недавно перебирал все жиклеры, поплавок и прокладку поменял, выставил пока по звуку, свеча черная
Realme Pro Знаток (250) руками надо рядом хлать и газават если сухая руки то норм если плюет то меняй жиклеры
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 4 года назад
учи матчасть. сейчас инфы везде как того самого за баней.
SYSTEMS 15.86 Мастер (1909) 4 года назад
игла не держит поменяй

камера переполняется и через верх идет принцип бочка унитаза))
на поплавке она если не знаешь удачи с ремонтом
игорь и Просветленный (34388) 4 года назад
Смотри поплавковую камеру --дырявый поплавок, под иглу мусор попал, или иглу поменяй!