Головокружение помогите пожалуйста

Лера Морозова Ученик (104), закрыт 4 года назад
Сегодня разыгрались с классом и много кружились. Сейчас когда я закрываю глаза кружится голова. Днём вроде нормально все было. Очень волнуюсь, жалею что сегодня так разыгралась. Пожалуйста скажите что делать и как заснуть. Пройдет ли это? Чувствую немного напряжение где лоб. Жду ответов
Лучший ответ
к Мудрец (18887) 4 года назад
Я как то в детстве на каруселях долго катался, потом тоже долго голова кружилась. Ерунда это, пройдет.
Лера МорозоваУченик (104) 4 года назад
Ну у меня перед сном что-то сильно началось
Лера МорозоваУченик (104) 4 года назад
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, сколько дней или часов она у вас кружилась? Если не сложно
к Мудрец (18887) Не помню, давно было. Но на следующий день вроде все прошло.
Остальные ответы
Voit Гуру (3154) 4 года назад
завтра к врачу
Лера МорозоваУченик (104) 4 года назад
Вроде в ответах пишут что норма. А почему сразу к врачу?
XIS 350 Знаток (306) 4 года назад
Беситься не надо
А вообще нурафен от жара и боли вроде, но можно попробовать.
Лера МорозоваУченик (104) 4 года назад
Да я уже жалею что так разбесилась
XIS 350 Знаток (306) Ну, я думаю, в пол второго ночи тут нечего поделать
Вега Искусственный Интеллект (123069) 4 года назад
Отоспишься и всебудет нормально.... просто перевозбудились с играми....
Лера МорозоваУченик (104) 4 года назад
Да я понимаю ( точно пройдет? А то играли мы утром, днём хорошо вроде было, а сейчас чета кружии
Лера МорозоваУченик (104) 4 года назад
Можно спросить?
Вега Искусственный Интеллект (123069) Пожалуйста... тут в ответах все можно... если осторожно...
Друг Гуру (2556) 4 года назад
протрезвеишь-будет всё окейнож!
Лера МорозоваУченик (104) 4 года назад
Как думаете -норма ли это? А то бесились как долбанутые днём, сейчас уже под ночь началось
Друг Гуру (2556) я уже ответил
Сесиль Земляничкина Профи (650) 4 года назад
Напиши через неделю
Лера МорозоваУченик (104) 4 года назад
А почему через неделю?
Сесиль Земляничкина Профи (650) Ну пока непонятно временно это или лечить надо