Можно ли добиться киношной картинки, не снимая на кинокамеру ?

Иван Иванов Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Борис К Оракул (56026) 4 года назад
Можно, но зависит от кучи хороших спецов, т. к. кино это очень много всего.
Так же можно сказать и про то, что если вам дать в руки кинокамеру - у вас не получится сделать киношную картинку тоже - вот именно в этом дело.
И дешевую кино-камеру и так можно купить - Blackmagic pocket 1 поколения. Она стоит 25-30т. всего на вторичке за тушку, снимает вполне хорошо, можно добиться киношной картинки, но это надо уметь.
Остальные ответы
UNIT Просветленный (21125) 4 года назад
Агаа. Закрывай глаза и представляй
Добрый день Просветленный (38032) 4 года назад
Угу. Зарисовочки в тетради делай. А потом быстро пролистывай страницы.
юра шот Мудрец (17716) 4 года назад
сделать фото и обработать его в стиле кино! Все получится !
Александр Шелегов Просветленный (22754) 4 года назад
Некоторые фильмы, сериалы и клипы сняты на фотоаппараты. Так что, можно.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (336836) 4 года назад
гелиос накрути на кэнон и будет тебе киношная картинка
Kotti Yang Искусственный Интеллект (134693) 4 года назад
Можно. На кино оптику, с кино стабилизацией, с кино кадром, грамотным кино-оператором, кино светом и кино качеством. Вот тогда да, чо бы нет то.
Про обработку вообще молчу. Не в этом дело.
Евгений Владимирович Мыслитель (9634) 4 года назад
В первую очередь киношная картинка - это режиссер оператор мастер по свету. И как уже сказали еще на 5ДМарк2 начинали снимать сериалы