Медведев сказал, что при Путине с 2000г зарплаты повысились в 20раз а пенсии в 18

Андрей Сужков Ученик (85), закрыт 4 года назад
А почему не сказал, что в 2000м в магазине накупишь 2 пакета жратвы. Даёшь на кассе 500 рублёвку. А продавщица:
-Гдеж я вам столько сдачи нагребу? Идите меняйте..
А сейчас?.
Лучший ответ
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Только на эти деньги купить стало возможно в 30 раз меньше.
Остальные ответы
Атанас Петков Просветленный (29216) 4 года назад
При Медведеве ещё одну хохму ввели - ОНИ теперь мерят производительность труда ДЕНЬГАМИ... Не так, как у Маркса товар-деньги-товар, а деньги-товар-деньги... То есть, чем дороже товар или услуга, тем выше производительность труда... Офигели!!!
Xzch Мастер (1265) 4 года назад
Инфляцию посчитай
А Моралес Мыслитель (5514) 4 года назад
ну это он хуйнул!
пенсии были от 1200 до 2000р а ЗП до 3000р.
в доларах 30 и 50 соответственно.
а что сейчас ЗП 1000 доларов? если реальная 12-15 тыр.
Артем Юдин Оракул (55336) 4 года назад
Перестал смотреть новости .им что скажут то и говорят. что путину что медведеву.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660910) 4 года назад
Он прав. А инфляция измеряется не "пакетами жратвы", а в процентах. С 2000г. 554%, или увеличение цен примерно в 6,5 раз.