Психология, медицина, зависимость, консультации

Ксения Киселёва Ученик (104), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, знает кто-нибудь хороших психологов/психотерапевтов в Казани от зависимости, связанной со ставками?
Нужна консультация, чтобы помочь близкому человеку. Сам идти отказывается, поэтому пытаюсь сама с этим разобраться. Возможно, нужен совет по общению с таким человеком, как его мотивировать и отталкивать от ставок
Голосование за лучший ответ
目的是什么利益? Оракул (58122) 4 года назад
fcc179 - страшный как моя жизнь

( мой вк.... в Казани = хм авиастрой)

нам хватит и вк

ну если срочно я есть в ватсапе ...вам надо?
Funnypepper Искусственный Интеллект (386941) 4 года назад
Главное в лечении любой зависимости - чтобы человек сам захотел от нее избавиться. Если сам не хочет, то никакого толку не будет. Вы ему помочь хотите, а ему ваша помощь не нужна. Специалист может помочь только ВАМ.
Ксения КиселёваУченик (104) 4 года назад
В нашем случае, он принимает свою зависимость и пытается что-то предпринять, но всегда срывается в итоге. Понимает, что моя помощь нужна, но при этом отказывается от специалистов