Воркаут. Помощь по элементам

Noname Ученик (196), закрыт 4 года назад
Добрый день, Я начинающийворкаутер, пол года занятий. Хотел бы познакомится с силовыми выходами. Объясню в кратце проблему. Раньше умел делать выход на 1. Хотел, и хочу научится офицерский, вообзем пару попыток, И я почти сделал его, просто от неожиданности сбросился с турника .а через день я не смог сделать даже флажок, ну вот как, я его делал, но голова была под подмышкой и я не мог чисто физически выйти. А сейчас и секунды не могу прописать во флажке, может не правильно делаю? Я стою смотрю на турник, закидую рукуи сразу на бок, и падаю. Помогите срочно! Подтягиваюсь 10 на 15 брусьев.
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 4 года назад
зачем так нагружать свой, и без того слабый мозг, какой-то херней...
Остальные ответы
Влад Рощупкин Профи (776) 4 года назад
Отдохни, потом пробуй еще, базы для офицерского вполне хватает, может не хватает растяжки, разминайся хорошенько