Хотите ли вы замуж?

Андрей Кин) Ученик (76), на голосовании 4 года назад
Красивый, стройный, харизматичный, самоуверенный, жесткий, умный, высокий, брюнет, карие глаза, с канадским акцентом. Я говорю на 8 языках, люблю ездить на лошади, занимаюсь экстримальным спортом. На данный момент занимаюсь бизнесом в сфере услуг.
Голосование за лучший ответ
Ася Ся Искусственный Интеллект (175128) 4 года назад
Андрейкин, тебе не надоело еще троллить?
не кидокМыслитель (6886) 4 года назад
"самоуверенный" - сразу всё стало понятно
Андрей Кин)Ученик (76) 4 года назад
Это правда, могу пообщаться с любой девушкой по видео, но доказывать никому ничего не собираюсь)
Яна ~ я Просветленный (20288) 4 года назад
Нет !
Андрей Кин)Ученик (76) 4 года назад
Что так, мне кстати нравятся блондинки
Познакомлюсь, пиши konf3to4ka@yandex.ru Ученик (107) 4 года назад
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек у которого были деньги уходит с опытом.