Что такое "антинаучное" сознание

Оксана Вавилова ЗФ Ученик (13), закрыт 4 года назад
К каким результатам может привести широкое распространение антинаучного сознания, в современном обществе?
Лучший ответ
Тройной Гиперболоид Гуру (4275) 4 года назад
Не основанное на научных методах познания.

К чему приведёт - зависит от целей, методов познания. Нельзя абсолютизировать ни один из видов познавательной деятельности человека - это приводит к ослеплению и невозможности познания во всех возможных спектрах, которые не ограничены только умом.
Остальные ответы
Totum Мыслитель (5731) 4 года назад
возвращение в средневековье.