Я прибыл из будущего по порталу Гэт-ВэйКомпани. Но не знаю как вернуться назад в 2574й год. В вашем году этой компании

Враг Невежества Профи (623), закрыт 4 года назад
еще не существует. И даже эту технологию еще не изобрели, как я понял. Меня наверное заказали. Иначе как объяснить, что меня бросили тут? Как же мне вернуться назад? Может уже есть какие-то экссперементальные технологии?
Лучший ответ
Ле0 хохлуша Мастер (1308) 4 года назад
Поздравляю, ты можешь начать жизнь с чистого листа, став миллионером... столько знаний.... столько знаний...
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55325) 4 года назад
Это не возможно ни в каком году. перенос в пространстве и времени даже в теории не осуществим. только в фантазии