Что такое здоровый образ жизни?

Виктор фрол Мастер (1188), закрыт 4 года назад
Зож поясните пж
Лучший ответ
Татьяна Лукша Гуру (3571) 4 года назад
Это когда у тебя нет никаких вредных привычек, курение, алкоголь, наркотики и тому подобное, когда ты ешь только здоровую пищу, много овощей, фруктов, зелени, пьешь много воды, исключаешь из рациона жирное, жареное, копченое, маринованное, сладкое, острое и фаст фуд. Когда много гуляешь по свежему воздуху и делаешь зарядку. Периодически обращаешься к доктору для медосмотра .Мыслишь позитивно и стараешься никогда не паниковать. Вот как то так.
Остальные ответы
XIS 350 Знаток (306) 4 года назад
И тааак сойдёт
Вообще норм, дефки наверн сохнуть по тебе будут
Виктор фролМастер (1188) 4 года назад
Хех, спасибо
Вообще будем надеяться)
XIS 350 Знаток (306) Ну, ты, как я понял, как и все, сюда похвастаться пришёл :D P.S. Ты из дома полгода не выходил чтоли раз не знаешь, как к тебе дефки относиться будут? XD