Теория вероятности/вышмат. Задача на непрерывную случайную величину

Екатерина Петракова Профи (523), на голосовании 4 года назад
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Никишин Вячеслав Мыслитель (7538) 4 года назад
Задача крайне проста и понятна. Что что, а теория вероятности- весьма полезный предмет. Учись, студент. Я запросто могу дать ответ. Но иди и реши ее сам. Каким ты будешь специалистом, если даже на этот вопрос не можешь дать ответ!!!! Так ко мне и поступают инженеры-идиоты. Если ты и такую задачу не сможешь решить, самостоятельно, то работать будешь Инженером ПТО, и никогда не станешь ГИПом.