Я прибыл из будущего по порталу ГэтВэй Компани. Но не знаю как вернуться назад в 2574 год. В вашем году этой компании

Враг Невежества Профи (621), закрыт 4 года назад
еще не существует. И даже эту технологию еще не изобрели, как я понял. Меня наверное заказали. Иначе как объяснить, что меня бросили тут? Как же мне вернуться назад? Может уже есть какие-то эксперемментальные технологии?
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425057) 4 года назад
Отправь письмо некоторой курьерской компанией, которая в будущем еще существует. Можешь попросить тебя забрать, можешь себя самого предупредить - на выбор.
Остальные ответы
djduud djjdr Знаток (460) 4 года назад
Интересно, ты по приколу пишешь, или шизнулся?
Yoko gama Знаток (268) 4 года назад
ну если только на паравозе попробовать
Дмитрий Манилов Гуру (2532) 4 года назад
Как вернуться на зад тебе расскажет Борис Моисеев
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114683) 4 года назад
Мне нужна твоя одежда, обувь и мотоцикл.
Ник Мок Мыслитель (8904) 4 года назад
Обратитесь в компанию по номеру 03. Они отправят за вами белоснежный лемузин с мигалкой. Нас уже посещали из будущего, и им помогли))
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125867) 4 года назад
Как рассчитал профессор из фильма "Назад в будущее" - надо разогнаться до скорости 80 миль в час.

Авто Времени нет - значит надо разогнаться самому.

Лезешь на километровую гору и прыгаешь - НА ПОЛПУТИ - набираешь 80 миль и ТЫ в 2574

Если не сработает - значит ТЫ - ВРАГ НЕВЕЖЕСТВА.