Есть ли идеальный игровой монитор небольшая цена/высокое качество?)

BUGIBOP Гуру (3770), закрыт 4 года назад
Чтобы допустим в идеале:
27+дюймов
2к+разрешение
1мс задержка (не более 4)
144гц))
Ну и конечно же желательны высокие показатели контрастности, яркости и широкий угол обзора AMVA матрицы))
Речь конечно же не о 100 000р "за достойный монитор и полученные ощущения никаких денег не жалко")) Речь о диапазоне 15-30т. р, если такое возможно, ну или близкое к этим значениям)) моним)) Возможен аналог в виде телека, если существуют такие с откликом меньше 8мс)) и которые глаза меньше напрягают))
Всем спасибо за помощь!
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex magdiev Гуру (2591) 4 года назад
BUGIBOPГуру (3770) 4 года назад
Ого, действительно достойный экземпляр, спасибо!
Oleg V Просветленный (20476) 4 года назад
BUGIBOPГуру (3770) 4 года назад
Ну да. Отличный про вариант, ещё по ходу и с углом наклона))
Алекс М Просветленный (48143) 4 года назад
Куда тебе монитор больше 27 дюймов?
Глаза вытекут на него смотреть вблизи.
Точно так же и с разрешением.
Куда тебе выше 2К разрешение?
Ну и цена.
Платить за монитор больше 15 тысяч рэ это бред.
BUGIBOPГуру (3770) 4 года назад
значит ты не видел разницы. Посмотри видео на ютубе + обзоры. Сейчас уже золотой стандарт не фулшд, а 2-4к, ну а больше 27... попробуй сыграть на 50-дюймовом телике вместо моника.... понимаю, за 2 часа глаза устанут и вредно, но чисто ради опыта и понимания того. на сколько больше размера твоего моника может тянуть твой комп. + больший моник даёт значительное преимущество в стрелялках, где нужно прицеливаться.