могу ли я получить шенген

Dim9y Знаток (368), закрыт 4 года назад
Могу ли я получить шенгенскую визу, если еще не прошел год с момента начала административной ответственности (штраф давно уплачен) ?
Лучший ответ
Dmitriy ukbook.ru Мастер (2140) 4 года назад
На визу в большинстве случаев это не влияет. Вот если бы была уголовная ответственность, тогда да, вероятность отказа резко возрастает. Либо, если вы в прошлом нарушали визовый режим в шенгенской зоне, "задерживались" там дольше положенного, тогда это может привести к отказу. А за штраф на Родине никто вам отказ не поставит.
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293358) 4 года назад
Штраф и виза вообще никак не связаны