минус песни Валентина Стрыкало "первомай".

Ваня Перегонцев Ученик (111), на голосовании 4 года назад
Помогите найти минус песни Валентина Стрыкало "первомай".
За ранее спаси бо
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804898) 4 года назад
Интернет у тебя ничем не хуже моего. Если ты не нашел минусовки, то не найду и я. Тем более, что ты в этом заинтересован, а я - нет.
Возможно, минусовку никто не потрудился опубликовать в Сети. А бывает, что минусовка даже в природе не существует.
Ты можешь обратиться к автору песни и попросить подарить или продать тебе копию минусовки. Если не найдешь автора или не сможешь договориться - тогда ты можешь открыть любой музыкальный редактор и самостоятельно набрать минусовку заново. Нота за нотой. Если ты не умеешь или не хочешь этого делать - можешь нанять аранжировщика для этой задачи. Например, подать объявление на сайтах фриланса, там всегда найдутся желающие подработать.