Как работает ВАК в кс при привязке телефона

Алексей Пащенко Ученик (124), закрыт 4 года назад
Купил аккаунт кс с инвентарем, надеялся, что смогу каким-то образом передать предметы кс, на нем есть ВАК в ксго, прочитал на форумах, что если к аккаунту был привязан номер телефона и на этот момент выдают ВАК, то ВАК пойдет на все аккаунты с этим номером телефона, а если есть аккаунт с ВАКом и я подключил на него свой номер, могут ли мне выдать ВАК на другой мой аккаунт, то есть, на момент получения ВАКа был привязан другой номер
Лучший ответ
Assassin Гуру (4280) 4 года назад
В момент бана все аккаунты с этим номером телефона будут заблокированы, привязать к другому аккаунту можно будет только через 3 месяца, если попытаешься привязать раньше, появится сообщение о том, через сколько сможешь привязать, VAC банит аккаунты по телефону ТОЛЬКО в момент самого бана
Остальные ответы
Yo Гуру (2600) 4 года назад
да
Алексей ПащенкоУченик (124) 4 года назад
То есть, никак это не исправить? И ВАК я получу в любом случае?
Yo Гуру (2600) Скорея всего
MeO Просветленный (36113) 4 года назад
Да. Через 3 месяца можно привязывать спокойно по новой.
Алексей ПащенкоУченик (124) 4 года назад
На аккаунте ВАК уже 3 год висит, он 3 года не активный, то есть, что я привязал свой номер телефона, который так же привязан к моей основе, мне ничего не будет?
MeO Просветленный (36113) Отвяжи номер, подожди 3 месяца и потом спокойно привязывал. Если сразу не забанили, значит проблем может и не быть