Как найти работу

Чудо Юдо Ученик (71), на голосовании 4 года назад
Ищу полгода уже
Специальности среднее образование- радиомеханик
Высшее- автосервис.
1. Отказывают так как летом закончил универ не работал нигде кроме доставки
2. Сходи на собеседование прочитай отзывы и узнай что там где собеседовался не выплачивают з/п по 3 месяца вовремя или сокращают ее ( склад вайдбериз три дня отработал, сборщик автоматов кофе, )
3. Так и тусуюсь на ежедневных выплатах ( грузчик, доставка, бургерное кафе- кормят шашлыком).

Хотел на 2 курсе ещё пойти в автосалон продавать тачки
Оказалось не просто туда попасть - без опыта продаж и обучения нет у них.
Есть и другие автосалоны где обманывают клиентов но туда не хочу.
Ещё кредит висит крч весело
Голосование за лучший ответ
Андрей Пархоменко Мастер (1908) 4 года назад
в автосервис даже не берут? Ну ты реально чудо юдо
Артем Юдин Оракул (55333) 4 года назад
Странно что в автосервис то не берут... знакомый помню устраивался чисто замена стекол говорил норм платили
Чудо ЮдоУченик (71) 4 года назад
В декабре пошел на собеседование замена стекол
Сказали набирают в январе старт.
Звоню 11 января
Да-да проверим анкету вашу в течении 2 дней
Так и не перезвонили в итоге
Артем Юдин Оракул (55333) Значит нашли другого место хлебное хоть и не самое легкое. ты сразу в много мест то подавай и ездей сейчас само по себе так себе с работой везде. всех наоборот сокращают как могут
Сесиль Земляничкина Профи (650) 4 года назад
Гараж в аренду сними и рекламу дай
Саша Кац Мудрец (19135) 4 года назад
Забыл где проживаешь? твое место гасту давно отдали
Инга Кузнецова Знаток (258) 4 года назад
Без опыта с обучением повезло в сеть магазинов Да продавцом устроиться. Ни разу не пожалела, что попала туда с зп не обижают, график удобный.