Написать Сочинения по произведениям "Дикий помещик" и "Премудрый пескарь"

Елена Зайцева Ученик (183), закрыт 4 года назад
1. Сопоставить советы отцов своим детям в сказке Салтыкова-Щедрина "Премудрый пескарь" и в других классических произведениях.
2.Сопоставить духовную деградацию помещиков в сказке Салтыкова-Щедрина "Дикий помещик" и в других классических произведениях.
Лучший ответ
Андрей Оракул (53028) 4 года назад
Научиться говорить «пожалуйста»