выйдет-ли когда нибудь 8 сезон черепашек ниндзя 2003 года?

Polya Tusina Ученик (59), закрыт 4 года назад
если и не выйдет, то расскажите почему нет 8-о сезона? просто столько вопросов оставил 5 сезон и остальные
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179801) 4 года назад
когда-нибудь, все выйдет
Polya TusinaУченик (59) 4 года назад
просто выросла на этом мультике, хочу продолжение его
Ярик БойковУченик (142) 3 года назад
Нет
Никогда
Остальные ответы
Ярик Бойков Ученик (142) 3 года назад
Нет! Никогда. Почему? Потому что никелодеон купили права и забили хер на 2003!
Просто ВикаЗнаток (300) 3 года назад
Если они достанут с дальней полки черепах 2003 года, никто не будет смотреть их г*вно 2018 года. Увы, но про тех черепах действительно незаслуженно все забыли
МиХач МагазининУченик (97) 2 года назад
Слушай, а когда никелодеон успел выкупить права на черепах? Типа они выкупили права на черепах и сделали вот тех самых черепах 2012?
Ярик Бойков Ученик (142) МиХач Магазинин, в 2009 году
Просто Вика Знаток (300) 3 года назад
А зачем? Ведь если и будет, то в такой же ужасной рисовке что и 7 сезон. Остаётся только пересматривать уже выученные наизусть серии с 1 по 5 сезоны (и желательно в оригинале)