Можно ли накачать пресс за 4 месяца?

Соня Эрланд Ученик (169), закрыт 4 года назад
я в этом новичок, я уже начала заниматься, 7 дней делаю, результаты есть, живот стал более твёрдым, прощупываю под слоем жира кубики, рост у меня 158,вес 44,что ещё можете посоветовать???
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (257151) 4 года назад
Правильное питание и умеренно-интенсивные тренировки. Даже за месяц можно добиться видимых результатов.
Соня ЭрландУченик (169) 4 года назад
Что делать, если очень люблю молоку и мучное что-то, чем можно заменить, не знаете?
Остальные ответы
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) 4 года назад
херней занимаешься. В зал штанга или на турнике хотя бы занимайся, пресс без тебя накачается, он во всех упражнениях задействован. А так питание, если малоактивный образ жизни ведешь это 90% успеха
Соня ЭрландУченик (169) 4 года назад
Были бы деньги на зал
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) Соня Эрланд, извини, я на ник не посмотрел, что ты девка, но штанга и зал, чтобы орех качать всё равно нужна и питание низкоинсулиновое, тк инсулин в крови это жир
Татьяна Лукша Гуру (3571) 4 года назад
Можно, если в придачу питаться правильно.