Как часто завозят комплектующие в магазины по типу Ситилинка, Регарда Если кто-то шарит, подскажите.

ДЕНИСКА СЕЛИВАНОВ Ученик (156), на голосовании 4 года назад
Уже какую неделю не могу попасть что бы все комплектующие были у них на складах
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662900) 4 года назад
а зачем попадать делай заказ
ДЕНИСКА СЕЛИВАНОВУченик (156) 4 года назад
так как я сделаю заказ, если нет моего копмлектующего?
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (662900) 4 года назад
так на складах в другом городе они должны быть-позвони и спроси
Антон Ващенко Профи (888) 4 года назад
Да в Регарде все обычно есть. Закажи, а через день или забери или на доставку поставь.