Бывает ли так, что из-за своих попутчиков/знакомых Вы не посмотрели то, что очень хотели?

Слава Просветленный (24080), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 4 года назад
однажды так было, после этого в отпуск ездим одни, без друзей и всех, кому «за компанию веселее»
Остальные ответы
Друг Гуру (2556) 4 года назад
нет таких попутчиков.. мне они не нужны
Елена Мастер (1519) 4 года назад
было такое, и бесит прям ппц
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 4 года назад
О да. Мне удивительно, что люди не понимают, что у разных людей могут быть разные желания и возможности относительно поездки. Поэтому надо или договариваться на берегу, или действовать по собственному усмотрению.
Разумеется речь идет о совершеннолетних спутниках. Обижаться на ребенка, что ему скучно 3 часа ходить по музею, глупо.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 4 года назад
весьма кстати вопрос, но одно дело ребенок и другое дело взрослые . Молодые люди сейчас могут часами сидеть в кафе со своими смартфонами, я уже с ребенком два круга по городу сделала, а они все так и сидели там ...ленивые
Haтaлья Искусственный Интеллект (231260) 4 года назад
Сколько угодно.. поехала с подругой в санаторий-- оказалось, что у нас разные интересы-- мне погулять, а ей- поспать-полежать..
Виктория Искусственный Интеллект (163462) 4 года назад
Если бы очень хотела, то посмотрела бы, попутчики мне не указ. А так было дело пару раз, но не очень-то и хотелось.
Funnypepper Искусственный Интеллект (385170) 4 года назад
Нет. Если я очень хочу, то пойду/поеду это смотреть и без попутчиков, а они пусть в это время занимаются чем хотят. Сколько раз было такое - приехали вместе, но каждый живет своей жизнью и делает то, что интересно ему.
Бабетта **** Мудрец (19287) 4 года назад
Вот поэтому мне комфортно в поездке только с мужем и ребёнком. С компанией не уживемся.
121212 Искусственный Интеллект (107609) 4 года назад
Именно поэтому всегда ездим без попутчиков. Только так удается осуществить все свои хотелки во время путешествий.
Пантера Искусственный Интеллект (124189) 4 года назад
Нет. Я такого даже теоретически допустить не могу. Всегда сумею настоять на своём. Не нравится маршрут - иди своей дорогой. Мне одной даже больше нравится.
Лапуля Просветленный (23306) 4 года назад
Было, теперь делаю проще-езжу одна)))