После официального заявления знаменитого ученого советника Трампа по науке что американцы не были на Луне сомнений нет? +

Солнечный Рыцарь. Мыслитель (6782), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аркаша Высший разум (555012) 4 года назад
Об этом давно говорят все здравомыслящие технари.

Почему об этом небыло заявленно в Советском Союзе тогда... Политика! Возможно откупились..

Ты попробуй это сказать в разделе техники: тут же мнения разделятся 50/50, только лишь с той разницей, что "за америку" будут пролиберасты, рогули и все, кто кричит - рашке конец. Техническая сторона вопроса их не интересует. Их интересует – чтоб не дай бог Россия оставалась в позиции выше штатов. Хоть где, хоть в чём... Такой расклад им видимо приносит просто физические страдания !

А то, что англо-саксы лживы и лицемерны от природы.. это ли бином Ньютона ?!
Если тебе пришлось это читать, то ты ватное животноеУченик (100) 4 года назад
Об этом пердят дауны типа тебя и такие "советники", аки этот фрик. Он является бывшим научным сотрудником Американского института предпринимательства и старшим научным сотрудником по еврейской мысли. Тебя одурачил дятел-жид.
Остальные ответы
Атанас Петков Просветленный (29216) 4 года назад
Пургу не неси - астронавты с Луны ЛУННЫЙ ГРУНТ привезли, а уж его никак не подделать... Это 100%-е доказательство, что ОНИ там были!
Солнечный Рыцарь.Мыслитель (6782) 4 года назад
Оказался подделкой.. несколько скандалов было.
Атанас ПетковПросветленный (29216) 4 года назад
Брехня... Представители СССР сравнивали с тем, что Лунаходы нарыли, совпали... И в том и в другом есть вещество, которого на Земле нет... Остальное от Лукавого... Иначе бы СССР давно бы США вывели на чистую воду...
Солнечный Рыцарь. Мыслитель (6782) Атанас Петков, в видео говорится и про камни и про грунт.. Ты просто как баран рогами сопротивляешься.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138061) 4 года назад
Как же тогда лунные спутники с телескопами на борту видят следы пребывания людей на поверхности?
Солнечный Рыцарь.Мыслитель (6782) 4 года назад
Видео посмотри там все по поводу этого..
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138061) Это ты лучше российских астрономов посмотри и не будь дебилом
Гриша Искусственный Интеллект (243600) 4 года назад
6 раз были на Луне, а спустя 50 лет не имеют аппарата для вывода человека на орбиту Земли
какой прогресс
влад влад Просветленный (35552) 4 года назад
Я всегда говорил- мне все равно. я не идеологический борец с америкой, и не патриотствующий дурак. Я за правду. Правда состоит в том что даже при самом поверхностном рассмотрении дела, совершено понятно что в то время принципиально не существовало технической возможности совершить такое путешествие. Что бы не говорили, какие доводы бы не приводились вместе с фотографиями, костюмами, и камнями с луны. Этого не могло быть, потому что технически было невозможно, и никакого ролика с профессором не надо для исчерпывающего понимания этого. Технологии позволяющие такое, появляются только сейчас, и это объясняет полное отсутствие каких либо попыток полетов на луну с тех пор.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117756) 4 года назад
задолбали бредуны-альтернативщики
Солнечный Рыцарь.Мыслитель (6782) 4 года назад
Признанный ученый и советник Трампа по науке бредун? Ну знаете ли.)
Александр Волин Мыслитель (6119) 4 года назад
Если советник Трампа скажет, что Земля плоская ты скажешь, что Земля плоская? Нынче модно переосмыслить факты которые были закреплены уже очень давно, - так можно себя прославить, сказать, что 2+2 =5 и прославится. Только умные люди знают, что 2+2=4, а бред про 5 это Хайп.
Солнечный Рыцарь.Мыслитель (6782) 4 года назад
Выдающийся ученый и публичное лицо власти от фонаря такое рассказывает.. Ты мои тапки и то рассмешил.)
Александр Волин Мыслитель (6119) Понятно, - перефразирую : не важно, какую ахинейю человек сказал, важно что этот человек богатый с со статутом. Во тебе пример из истории : На закате Римской Империи императором Рима стал безграмотный варвар который не умел ни писать ни читать, но льстецы вельможы ему читали дифирамбы, а стал этот варвар тем императором, по тмоу, что идиот который не смыслил в управлении страной был очень выгоден богатым людям, при нем разворовывали остатки казны, а он все время пил, да трахал все, что движется. Итог сей исторической справки таков: идиоты выгодны умным людям, которые за идиотизмом прячут свои темные дела.