Откуда это состояние?

WolfGhost Искусственный Интеллект (332281), закрыт 4 года назад
Почему мне так плохо и как то пусто на душе? Притом что я привыкла гулять в одиночестве. Я привыкла ходить в кинотеатр кафе, магазин. Сейчас от этой боли даже музыка не отвлекает. А хорошо бы как и с физической: наступил предел и ты отключаешься.
А и еще как то когда на Вы обращаются мне не нравится. Да мне 32 ...но я вообще не старая. Хотя понимаю, что возраст тут не причем. Но этт только досаждает.
Лучший ответ
Totum Мыслитель (5731) 4 года назад
Вся боль и неудовлетворение от утраты чего то.

Восполни эти утраты.
Побеждай.
Остальные ответы
сергей дубовик Оракул (95633) 4 года назад
от пустоты в голове всякая дрянь лезет.. Займитесь чем-нибудь увлеченно.. А Богу-только десятину --это втыкать..
OAO Гуру (3130) 4 года назад
Может тебе просто нужно бухнуть... Иногда помогает.
Лилиан Нагорняк Просветленный (31879) 4 года назад
У человека от нелюбви и 32-ух лет.