Crusader Kings II, помогите новичку с законами.

Максим Ибрагимов Профи (612), на голосовании 4 года назад
Хочу принять закон из государственного и религиозного права "Средняя централизация", но в условиях пишет что нужно принять "Средняя организованность". Так вот, где я могу найти эту ветвь законов организованности. Всё обыскал, нигде нету.
Голосование за лучший ответ
GN-z11 Просветленный (38127) 4 года назад
Закон об организованности только у племени (слева на скрине можно видеть законы племён).
Когда смотрим список требований, надо иметь ввиду что он многоуровневый, сперва смотрим, стоит красный крест или зелёный значок "*" на более высоком уровне, если он зелёный, значит требования выполнены и остальные уровни нас не волнуют, у вас, вероятно, зелёный стоит на требовании "не племенное правление" (одно из условий которое должно быть выполнено). Скорее всего у вас уровень легализма слишком низкий, это технология, в разделе технологий посмотрите уровень, должен быть 2 или выше.

Чтобы лучше разглядеть приложенную картинку - правой кнопкой мыши на картинке ->открыть в новой вкладке, удаляем в адресной строке "_800"

И с вопросами по игре сюда - https://www.strategium.ru/forum
Максим ИбрагимовПрофи (612) 4 года назад
Благодарю вас, мой Лорд! Всё дело и вправду было в легализме. По неопытности подумал, что если около него не стоит крестик, значит он уже вкачан на 2+. Теперь всё хорошо.