Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Раскажите суть панков почему они так одеваются ?

Сергей Кочунин Ученик (2), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114682) 4 года назад
Возможно, это как-то связано с численным значением уровня их IQ.
Zмей Гуру (4646) 4 года назад
если вкратце... "плевал я на всех, мне на все пофиг. вам нравятся модные прически? а ирокез не хотите? не нравится? я раскрашу его еще... костюмчики модные? а не пошли бы вы с этими костюмчиками, буду рванину носить, но дорогую, чтобы не казаться бомжом." ну и все такое. отрицание общества потребления и все такое. но это на мой личный скромный взгляд.