Можно ли избежать ошибок в личной жизни, если ты уже узнал свое будущее? Предупрежден, значит вооружён.

Пчёлка Майя Ученик (110), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Elena Mikhaylova Просветленный (39356) 4 года назад
Собственно для этого люди и смотрят свое будущее, что бы не сделать ошибки. Карты говорят, только о возможных вариантах развитя будущего, они не категоричны, всегда можно все изменить и поменять.
Саша СУченик (65) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
Elena Mikhaylova Просветленный (39356) Что за вопрос?
Ann MurrУченик (101) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/218313442 посмотрите пожалуйста
Остальные ответы
Павел Дизель Просветленный (22066) 4 года назад
нет
Пчёлка МайяУченик (110) 4 года назад
Почему?
Павел Дизель Просветленный (22066) Пчёлка Майя, потому что свои непониманием ты все равно совершиш ошыбку
Денис Жуков Ученик (130) 4 года назад
Будущего некто не знает)
Только если посланики божие.)
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134726) 4 года назад
Кто это тебе твое будущее сказал, тут на ответах, что ли?)
Кино и немцы)
МАГ ЦЕЛИТЕЛЬ Ученик (174) 4 года назад
Никогда не манипулируй сутьбой через внешнее воздействие посторонних слов..
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
Будущее многовариантно. По предсказаниям 80 % и ваш выбор 20 %.Плывёте по течению - нет выбора или не делаете выбор. не берёте на себя ответственность за свои поступки и дела - значит всё предрешено и зачем типа дёргаться и что-то менять в череде событий и поступков.
И как избежать ошибок, если были предсказания. Слушать внутренний голос.... запоминать свои предидущие ошибки и не повторять их...