Долго думает компьютер

Александр Громов Ученик (124), на голосовании 4 года назад
i5-2500 3.30GHz
16gb озу ddr3
Geforce GTX1050TI
HDD
Голосование за лучший ответ
djduud djjdr Знаток (460) 4 года назад
Держи в курсе
Александр ГромовУченик (124) 4 года назад
Такие же проблемы?
djduud djjdr Знаток (460) Да, только у меня комп хуже раз в 5
Денис Жуков Ученик (130) 4 года назад
Переобнови винду)
Или устарел комп)
Александр ГромовУченик (124) 4 года назад
win7 64, д вроде железо нормальное, система без мусора, чистил недавно
Денис Жуков Ученик (130) Вирус может завестись, у меня к примеру троян, я хер знает как его убрать, уже и мастера вызывали, все равно к херам, живи с этим, или попробуй мастера вызвать проверенного, и оплатить за хорошее дело)
Лёша Пил Мудрец (15158) 4 года назад
Разбери - почисти его, смени термопасту!
Переустанови винду, т. к. засоряется она!
Скачай драйвера только с оф. сайта производителя!
Ничего лишнего не устанавливай!
Зайди в автозагрузку - сними галочки с ненужных программ!
Александр ГромовУченик (124) 4 года назад
Компьютер изнутри чист, термопаста новая, винда занята только необходимым, драйвера все новые
Лёша Пил Мудрец (15158) Возможно программа такая то тормозит! Чтобы загружался быстрее - в автозагрузку зайди и посмотри!
Сергей Sullivan Гуру (3437) 4 года назад
если ssd нет то будет тупить и проц устарел