Какие мужские манипуляции вам известны?

Мама Стифлера Мыслитель (6509), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Galaxy Мастер (2381) 4 года назад
Мне они не извесны, я лютый пацифист. Мир, добро, любовь. В прошлой жизне был наверное хиппи )
Остальные ответы
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 4 года назад
Ну, типа правой рукой подрочить. Или левой.
XIS 350 Знаток (306) 4 года назад
Мол, ты мне что-то сделай, а не то, я ...
Или угрозы побоями
. . Искусственный Интеллект (414032) 4 года назад
попадание с целью привязать к себе, игнор, комплекс жертвы, внушение чувства вины )))
Ася Ся Искусственный Интеллект (175139) 4 года назад
Унижение. Попытки убедить женщину, что она не достойна мужчины. Мужчина «не замечает», как старается его избранница, чтобы ему понравиться. Обещания достать звезду с неба до интимной близости и игнорирование после секса. Отказ от интима со стороны мужчины. Манипуляция женщиной в виде обвинения во всех грехах. Вызов на конфликт со стороны мужчины.
Dsdfgh fghjПрофи (709) 4 года назад
Со стороны женщин подобная манипуляция встречается чаще.
Ася Ся Искусственный Интеллект (175139) Все молодцы, короче.
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 4 года назад
Игра «ближе дальше» сама люблю в нее поиграть )
Потому что Искусственный Интеллект (157553) 4 года назад
И ушел он из дома навсегда, ..до ужина.)
Жж Пп Знаток (482) 4 года назад
Ничего подобного не знаю