Настоящий достойный мужчина?

Элина Хантизанова Профи (929), закрыт 4 года назад
Как считаете: мужчина взрослый человек самодостаточен, верующий.
Не посещяющий церковь, не очищающийся. Ради девушки готов ходить в церковь и молиться с ней вместе.
Что значит его поступок или согласие на исповедь перед Богом?
Дополнен 4 года назад
Я мусульманка, он крестьянин. Молюсь дома, он был согласен на совместную молитву.
Говорит, что хочу показать тебе как ты мне не безразлична.
Лучший ответ
* Гуру (4685) 4 года назад
Я считаю, что вера, религия - вопрос очень личный. И даже любимая женщина не вправе без разрешения в это лезть. Уверовать, стать религиозным ради получения любви тоже нельзя. Так что это подкаблучничество. Ты нужна ему, и он готов идти на жертвы ради тебя. Но очень уж предмет жертвы хреновенький. Нормальные люди такие диковатые вещи не делают. А если бы ты сатанисткой была - он бы тоже за тобою на капище пошел?
Элина ХантизановаПрофи (929) 4 года назад
Не судите строго, он хороший человек
* Гуру (4685) Просто кодкаблучник.
Остальные ответы
Ли Шэн Ец Оракул (58933) 4 года назад
То, что он алЕнь обыкновенный.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197646) 4 года назад
Ничего пока не означает.
Он же ещё туда не пошёл)
imperial Профи (594) 4 года назад
Из нормального мужика делают идиота
аннигиляторная пуська Мудрец (11161) 4 года назад
Ради бабы он итак живёт
Обеспечивая ее
А если ей этого мало и она садится на шею со своими желаниями то наверное не то
Потому что Искусственный Интеллект (157577) 4 года назад
В Храм ходят не ради девушки, замечу...
Элина ХантизановаПрофи (929) 4 года назад
Я переживала несколько дней, ему сказала, что молитвы помогают, он и захотел со мной помолиться.
Потому чтоИскусственный Интеллект (157577) 4 года назад
Ну, исповедоваться и епитимью исполнять он не обещал.
А помолиться за вашу тревогу, к ее благополучному разрешению - хочет вас поддержать. По-христиански...
Полтортика Мудрец (16966) 4 года назад
крестьянин и крестьянка..) христианин, а не крестьянин) и нет, чтоб поддержать тебя и чтоб была не безразлична, это ему ислам надо принять и плоть с члена отрезать.
ApostoL Знаток (311) 4 года назад
города Германии искусственного камня