помогите с психологом

Жанна Белоусова Ученик (79), закрыт 4 года назад
У меня завтра тест что то этого, на мой интеллект, можно пожалуйста хотя бы примерно сказать какие вопросы мне буду задавать, мне 14 лет
Лучший ответ
UNIT Просветленный (21125) 4 года назад
Главное - ты голову не забивай. Нет таких методов, что бы оценить по достоинству личность.
Жанна БелоусоваУченик (79) 4 года назад
а интеллект, какие нибудь математические вопросы будут?
Александр БартанаевМыслитель (6023) 4 года назад
Это разве OI тест?
UNIT Просветленный (21125) Просто тест. Напишите ваш вариант
Остальные ответы
Александр Бартанаев Мыслитель (6023) 4 года назад
IO тест или типа того)

Эти тесты все эти тесты не покажут тебе твой истинный интеллект.
Как бот может решить за человека на что он способен?
Это как человеку который знает все кроме математики, дать тест по математики)
Жанна БелоусоваУченик (79) 4 года назад
а если я отвечу не правильно на все вопросы, что мне сделают, что нибудь напишут плохого и т. д?
Александр БартанаевМыслитель (6023) 4 года назад
Ну что бы все на 0 написать, это уже что то с чем то будет)
Там будет общие знания предметов немного, но в основном там логические задачки.
Если в этом тесте будут только задачи по предметам, тогда этот тест херня полная.
Потому что учёба, не показывает интеллект.
matod Искусственный Интеллект (157026) 4 года назад
Если это тест на интеллект - будут какие-нибудь задания, которые определяют вашу способность выполнять разные мыслительные функции. Например, запоминание, поиск закономерностей, логика, внимание и т. д. Обычно эти задания строятся так, чтобы условие было простым и понятным любому человеку. Т. е. никакой специальной подготовки к выполнению теста не требуется.

Есть, конечно, приемы, которые могли бы помочь пройти тест с более высокой оценкой. Но, во-первых, для того, чтобы их применять нужно время, чтобы потренироваться. Во-вторых, в этом нет особого смысла Тесты проходят не ради получения хорошей оценки, а для того, чтобы попытаться объективно оценить свои сильные и слабые стороны. Тут, правда, многое зависит от того, как проводится тест и насколько правильно. Поскольку результаты отдельно взятого испытания в общем случае не очень точно отражают реальные качества человека и, по-хорошему, должны включать в себя беседу и несколько разных тестов, построенных на разных принципах.