На сколько качественное образование во Франции?

СЧАСТЬЕ В ДЕНЬГАX Новичок (0), на голосовании 4 года назад
Например во времена РИ наши декабристы учились во Франции и Англии и считалось что там самое престижное и качественное образование, а сейчас как?
Голосование за лучший ответ
Андрей Пархоменко Мастер (1908) 4 года назад
а сейчас самое качественное в России
аннигиляторная пуська Мудрец (11072) 4 года назад
Все что могли там делать это отжимать патенты у русских
Их изобретения и патенты все в Израиле и США давно
Парень созданный Солнцем Оракул (63803) 4 года назад
Образование — это то, что остается после того, когда забываешь все, чему учили в школе. (А. Эйнштейн)
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284251) 4 года назад
Знаешь, когда иностранцы приезжают к нам и ходят по магазинам, они очень разочаровываются: такое впечатление, как-будто ходил по магазинам в своей стране. С образованием, ИМХО, та же ситуация, после введения болванской системы.