Согласны, что рок самый неоднозначный жанр?

Михаил Михаил Ученик (86), закрыт 4 года назад
К нему могут отнести практически все что угодно, от гитарной попсы до вещей, которые практически ни у кого не ассоциируются с роком как таковым. Не раз это замечал
Лучший ответ
Остальные ответы
XIS 350 Знаток (306) 4 года назад
Ну, да, рок может быть бодрящим, закаляющим, больным по мелодии, печальным и депрессивным (да ладна)
Zeresha Искусственный Интеллект (115492) 4 года назад
однозначный и заурядный шоубиз.
Антон ЕфремовУченик (80) 4 года назад
не весь
british songwriter Ученик (17) 4 года назад
Да
Re Diez77Оракул (80671) 4 года назад
сам спросил, сам ответил. ахуеть. Миша, ты просто чемпион по пробиванию дна.
Синий Айсберг Оракул (88533) 4 года назад
Возможно.
Как-то не думал об этом.
Источник: Я поклонник Clawfinger