Посадили меня не виновного по ст 105ч1?

Талиб Сафаров Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Почему в России, судят невиновных, но даже если замешан в чем то в преступление то не судят по совершенному преступлению а шют белыми нитками хорошо то чего не было
Дополнен 4 года назад
Дали 10 лет срока, за что до сих пор не могу понять? но сижу уже 4 года, а настоящий убийца узнаю на свободе, но он как свидетел шёл по делу, на свободе признался что он убивал, а я сижу не виновен, вот говорят что в ск у них все проверено и в полном объеме была расследование, это всё ложь, как следаки любят говорить что жулики виновны но они сами виновны так как, им лишь бы получить звание или денег всё им все равно что у нас дети семьи мамы папы, они о своих родных не думают, так проходит после моего суда 10 месяцев и настоящий убийца пишет мне расписку, я и. ф. о. прошу и. и. и. взят всю мою убийства р. р. р. на себя, я и. и. и. отдам денег в размере 400т. р, и. ф. о, за то чтобы он взял всю мою вину убийства на себя, все это написано перед свидетелями с подписями дата и. т. д, экспертиза доказывает что это его прдчерк написано им и. и. и., без угроз, без всякого давления, им добровольно, но прокурор не учитывает это, и не берут во внимание, это разве нормально????
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) 4 года назад
нормально. Всегда проще взять нищего попку, который возьмет на себя вину за несовершенное им убийство вместо реального убийцы. И если его правильно убедить, то он напишет любые расписки
Zмей Гуру (4646) 4 года назад
если верить рассказу, то там сумма в 400к как бы намекает, что и на хорошего адвоката бабла хватит, а улик именно против него кроме этого письма нет ваще. а письмо может оказаться фейком от стороннего человека, который просто пошутить решил. и там ни убийцы, ни денег. смысл такую фигню вообще серьезно воспринимать?