почта россии и содержимое письма в конверте

Maxim Burdashev Ученик (98), на голосовании 4 года назад
можно ли по почте в конверте отправить сигарету с интересным содержимым "натуркой" вес которой не превышает грамма даже меньше намного плюс в конверте будет письмо так скажем
отправка из питера до башкирии
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 4 года назад
наркоторговля через оф. перевозчика... адцская смесь
Maxim BurdashevУченик (98) 4 года назад
да не торговля просто вот интересно возможно такое или нет
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 4 года назад
Раньше при толщине до 5-6 мм проходило нормально... ну если упакуешь соответственно (типа гофрокартона внутри вырезать паз для содержимого, сверху и снизу бумага или картон