как думаете стоит ли начать играть в LoL ?

а почему бы и нет Ученик (3), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alexey Smirnov Просветленный (41469) 4 года назад
Русский сервер к сожалению немного туповат и где-то до рейтинга платина подзабит казуалами, но в целом неплохая игра, регулярно выходят патчи правящие баланс
Elmirald Cool-DudeУченик (104) 3 года назад
Так же и в доте
Остальные ответы
Денис Варга Искусственный Интеллект (192963) 4 года назад
Да, почему нет? Игра бесплатная, не понравится - удалишь.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281749) 4 года назад
Не стоит, контингент состоит из умственно неполноценных (но в Dota 2 умственно неполноценных значительно больше, чем в LoL)
Oleg D. Искусственный Интеллект (110579) 4 года назад
если какой-то интерес игра вызывает - определенно стоит попробовать. все же это самая удачная и популярная игра этого жанра на сегодня.
Danil Darkson Ученик (154) 2 года назад
игра определённо стоит твоего внимания. все чемпионы по-своему уникальны и интересны. у каждого есть своя, не похожая на других история. в игре просто приятно проводить время, ты явно сможешь найти единомышленников. да, в игре есть токсики, но это игра эмоций. мы люди, мы не можем не вымещать злость, если оно того требует. токсики есть везде, так что не слушай умников, которые говорят: "не играй в ЛОЛ, только потому что там токсики и чурбаны". эта игра не особо популярна в России, нежели в Корее, но, повторюсь, игра тебе понравится. поймёшь первые азы игры - и станет намного проще. Удачи в Ущелье Призывателей, ахах.