Ребят, а можно ли поменять клинок на ноже бабочке, если да, то как он называется и и где можно купить или заказать?)

Денис Жуков Ученик (130), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Slonyash Просветленный (23380) 4 года назад
Клинок и называется. Если сборка на винтах, поменять можно. Если на заклепках, тоже можно, хотя и сложнее. Купить клинок - вряд ли, заказать в любой конторе, где есть слесарка и наждак. Вопрос только в цене.