Какая тема для фото ваша любимая? Кого или что вы любите фотографировать больше всего?

МИЛАЯ Гений (59218), закрыт 4 года назад
Покажите ваши работы?) ну хоть 1-2 фото?) Очень интересно)
Лучший ответ
♢_♢ Просветленный (36682) 4 года назад
А что если нет любимой темы, нравится именно разнообразие, возможность переключаться с одного на другое? Да и что подразумевается под "темой", жанр фотографии или что-то более частное?
Остальные ответы
ВЕНИЧКА ВЕНЯ Знаток (386) 4 года назад
Kotti YangИскусственный Интеллект (134708) 4 года назад
Твоя девка? Что у неё на голове? Своди её к парикмахеру нормальному. Угрёбищно больно выглядит. И сиськи сию картину не спасают.
Антоньчик, ты какой-то не такой, гомосэк, чтоль?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (483812) 4 года назад
Природу, Подмосковье, животных, насекомых... живность, одним словом.
Lew Искусственный Интеллект (186783) 4 года назад
на даче люблю фотографировать, делаю потом фото-шоу. Я не профи, так, любитель.
юра шот Мудрец (17714) 4 года назад
ловить людей пока они не видят что их фотографируют , .больше всего нравится
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (117626) 4 года назад
Знакомых людей. Только эти снимки я не выкладываю в интернет, это мои личные строгие правила.
Были случаи, что фотографировал пейзажи и натюрморты, но редко.
Ελενη Искусственный Интеллект (179132) 4 года назад
Да всё понемножку, что вижу вокруг: природу, людей (стрит-фото), животных.