Доброй ночи, друзья. Посмотрите, прошу, это когда нибудь случится?

Настюша Знаток (361), закрыт 4 года назад
Просмотрите, прошу, все ли я правильно делаю, в правильном направлении иду к мечте?
Когда случится чудо и я стану мамой? Мертвая точка прям, никакого результата.
Фото https://touch.otvet.mail.ru/question/217818743
Анастасия 17.08.1996 г
Лучший ответ
магуга Мудрец (19762) 4 года назад
Мамку свою потряси... чё она там "химичила"...только без ссор и ругани)
НастюшаЗнаток (361) 4 года назад
Ничего она не "химичила".
магуга Мудрец (19762) Это ты так думаешь)... или мамка, или бабка твоя.
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576423) 4 года назад
Если все показатели в норме, и нет медицинских проблем, копайте психосоматику. Начните с мужчины .. пройдитесь по страхам и опасениям /есть ли с ним страх за дальнейшую жизнь, чувствуете с ним себя как за каменной стеной и др/ Потом свои страхи.. много инфы в нете.. можно почитать. Многим удалось зачать ребенка разобравшись со своим страхами, хранящимися в подсознании.
Ann MurrУченик (101) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/218313442 посмотрите пожалуйста