Есть ли разница между косметическими кремами и обычным детским кремом?

Кошмарик Мудрец (16745), закрыт 4 года назад
Долго пользовалась кремами от Лореаль, Гарньер, Нивея. Ничего особенного, то же самое. Хваленые увлажняющие не увлажняют, кожа такая же как и до применения. Иногда детский даже лучше казался. Какие хорошие крема или марки вы знаете?
Лучший ответ
Полтортика Мудрец (16954) 4 года назад
фитокосметик, кафе красоты. более-менее натурально. разница с детским есть, он жирнючий. как можно не увидеть разницу. и вообще, это для жоп младенцев, а не для лица взрослого человека.