Python 3.8.1 Проблема с установкой PyQt5 pyside2 для разработки графических интерфейсов.

Евгений Знаток (393), закрыт 4 года назад
Добрый день, какова причина ошибки? и как ее устранить?
C:\WINDOWS\system32>pip install PyQt5 pyside2
Collecting PyQt5
Downloading PyQt5-5.14.1-5.14.0-cp35.cp36.cp37.cp38-none-win32.whl (44.9 MB)
| | 307 kB 17 kB/s eta 0:41:36ERROR: Exception:
Traceback (most recent call last):
File "c:\program files (x86)\python38-32\lib\site-packages\pip\_vendor\urllib3\response.py", line 425, in _error_catcher
yield
Лучший ответ
Таира Фингерхут Гуру (3260) 4 года назад
я использовала Python только для распаковки файлов Гугл Хрома и извлечения из них ресурсов для последующего редактирования под мои личные нужды - в остальном - a) я просто ненавижу Python b) презираю Python