Как много времени у вас отнимают соцсети и интернет не по делу, а развлечения ради? Не жалко потраченного времени?)

МИЛАЯ Гений (59223), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 4 года назад
Я в соцсетях работаю . Помогаю ФССП искать должников.
Droider Оракул (96077) 4 года назад
У детей много времени отнимает. Нормальные люди работают и дай бог пару часов в день выделяют на интернет.
. Мудрец (11945) 4 года назад
Не так страшно за себя, как за других, у которых помимо ответов есть ещё и страницы в соцсетях))
. . Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
много. я люблю ответы жалко? а для кого мне? на сайте знакомств удалилась уже раза три с мужиками у меня ( никак) хоть ты тресни не выходит и все, пытаюсь принять свой крест одиночества, а робота да у меня обычная уже 2 ))))))
личные данные Ученик (186) 4 года назад
все рассчитано, везде успею
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132293) 4 года назад
На "Ответы", разве что, 11 лет потрачено...
но не впустую, нет, хотя...))