Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какой жалобой можно обратиться к врачу?

Дмитрий Карасев Ученик (118), закрыт 4 года назад
Завтра позарез нужно пропустить учебу, но симулировать заболевание по личным причинам не вариант. Но можно пойти, например, к терапевту с какой-то жалобой, он скажет, что все в порядке и выдаст справку о том, что я был на приеме, следовательно, придти на учёбу не мог. Так какие жалобы подойдут, чтобы это выглядело как действительно мои опасения за свое здоровье по какой-то причине, а не как будто я пытаюсь ссимулировать и получить больничный?

В вашей моральной оценке не нуждаюсь, и в псевдосмешных шуточках тоже. Заранее спасибо, хоть и знаю, что все равно найдутся "остроумные".
Лучший ответ
Настя тихомирова Ученик (141) 4 года назад
на пониженное давление, якобы голова сильно кружится, за 5 минут перед приёмом начинай глубоко и часто дышать, от этого давление понизится. только не перестарайся, ато в обморок ещё упадёшь)
Дмитрий КарасевУченик (118) 4 года назад
это больше симуляция, чем то, о чем я спросил
Дмитрий Карасев Ученик (118) но все равно спасибо за адекватный ответ
Остальные ответы
Елена Мастер (1519) 4 года назад
попробуй обратиться с какой нибудь травмой. допустим как вариант - шел утром, подскользнулся, упал, ударился чем нибудь. вот тебе и обращение
Дмитрий КарасевУченик (118) 4 года назад
хм, а это неплохой вариант, но разве меня не отправят к травматологу?
Елена Мастер (1519) Дмитрий Карасев, а ты скажи что ударился головой, после закружилась или давящая боль появилась. скажешь перед тем как обратиться принял таблетку обезболивающую.
ЕленаМастер (1519) 4 года назад
а ты скажи что ударился головой, после закружилась или давящая боль появилась. скажешь перед тем как обратиться принял таблетку обезболивающую.
ЕленаМастер (1519) 4 года назад
или обратись в приемное отделение, скажи ударился купчиком или, не знаю, подвернул ногу. тебя прям там посмотрит травмотолог, сделают по быстрому снимок, ничего не обнаружат и со справкой об боращении отправят домой