СМИ: семья Ельцина окончательно утратила влияние в правительстве России.

Anton Belov Искусственный Интеллект (121150), закрыт 4 года назад
а мы то, нормальные, и думаем, чего это шумеры с ахеджакнутыми места себе не находят?!
мы то не знаем, кто там госдеповский был. у нас то методички нету... ))
Лучший ответ
Остальные ответы
Атанас Петков Просветленный (29216) 4 года назад
Брехня... Путин у власти...
Anton BelovИскусственный Интеллект (121150) 4 года назад
а вот когда мединский деньги на костюмы голожопым петушарам раздавал - ты точно за него топил. я тебя ещё тогда запомнил.
Атанас ПетковПросветленный (29216) 4 года назад
А кто такой Мединский и у каких петухов бывают одетые жопы?
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) а ты всё сам себя комментишь и ссышься от храбрости?
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177732) 4 года назад
"у нас то методички нету.."
Вы думаете по команде,
зачем вам методичка - вам прямой приказ тяф-тяф
Anton BelovИскусственный Интеллект (121150) 4 года назад
а вот когда мединский деньги на костюмы голожопым петушарам раздавал - ты точно за него топил. я тебя ещё тогда запомнил.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 4 года назад
Она и назначила правительство...
Anton BelovИскусственный Интеллект (121150) 4 года назад
эхомаца? методичка? кто автор? поделись!!! ))
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Они друзья Путина.
Anton BelovИскусственный Интеллект (121150) 4 года назад
эхомаца? методичка? кто автор? поделись!!! ))
александр касьянов Мудрец (18269) 4 года назад
"Мы то, нормальные" весьма спорное заявление. Таких нормальных давно от белой горячки лечить надо.
Anton BelovИскусственный Интеллект (121150) 4 года назад
эхомаца? методичка? кто автор? поделись!!! ))
стрелец Искусственный Интеллект (657809) 4 года назад
Власть принадлежит олигархату и поддерживается силовиками.