Установка Adobe Phoоочtoshop CS 8.0

Tabolog Знаток (415), на голосовании 4 года назад
Почему после установки не запускается Photoshop CS 8.фотошоп?
Голосование за лучший ответ
Сергей Sullivan Гуру (3436) 4 года назад
запустить от имени администратора апрвой кнопкой мыши выбрать в конеткстном меню или в свойствах файла добавить галочку чтоб каждый раз не нажимать, а вообще версию древняя, щас уже 2020 есть
TabologЗнаток (415) 4 года назад
Попробую по Вашему совету, я подумала, что антивирус не отключила, может он помешал, вылечил что-то в это время. У меня на ПК до сих пор виндоус семерка стоит лицензионная, не стала переходить на 10 -ку теперь жалею. Мне и старый фотошоп рисунки для детской книжечки обрабатывать пойдёт, только бы запустить. До этого ещё старее стоял, но что-то перестал картинки открывать
Сергей Sullivan Гуру (3436) windows 7 уже прекращена поддержка, и аппаратное ускорение скорей всего не будет в ней работать
TabologЗнаток (415) 4 года назад
Запустился, спасибо!
TabologЗнаток (415) 4 года назад
Не понравился мне этот фотошоп. удалю его и поставлю свой с чёрным экраном.