ДТП с девушкой за рулем

Наташа Ильина Ученик (113), закрыт 4 года назад
Вопрос к мужчинам. Что бы Вы делали, если бы ваша девушка (жена) попала в небольшое ДТП, (задела другую машину) звонила вам перепуганная, не зная что делать? Ваши действия?
Лучший ответ
не кидок Мыслитель (6886) 4 года назад
бросил бы всё и побежал спасать не прекращая связь по телефону, чтобы ей было спокойнее пока я бегу, раз уж она так трясётся
Остальные ответы
Droider Оракул (96077) 4 года назад
Бывшая жена попала в дтп. Что я делал? взял кредит и заплатил ибо она вхерачилась на повороте.
благо без криминала..
БОТАН Просветленный (35765) 4 года назад
когда она садится за руль, то так же берет на себя и ответственность.
не дело, если она катается, а разруливает все проблемы с этим связанные мужчина.
и все зависит от того, действительно моя она девушка или нет. если она ехала по нашим с ней совместным делам, то помог бы, а если праздно шаталась, ездила к маме, подругам, ту пускай сама разгребает