Время показа фильмов и сериалов

Павел Едемский Ученик (125), на голосовании 4 года назад
Всем привет интересно почему вечером в более менее адекватное время по телевизору показывают какую-то хренотень неадекватную в которой смысл можно понять наверное только по укурке а в час ночи начинается сериал который явно намного интереснее чем та хренотень которая до него была
Голосование за лучший ответ
Пачо Эррера Мудрец (10057) 4 года назад
а че за сериал?
Павел ЕдемскийУченик (125) 4 года назад
Сериал корабль про конец света группа людей на корабле попала в шторм который взялся из ниоткуда после шторма у всех пропала связь на телефонах и навигация на корабле временно вышла из строя и никто не мог понять в чём дело т. к. по времени где-то должен был показаться берег потом докторша через компьютер сняла картинку со спутника и как оказалось весь мир затопило и они сначала пытались понять как это произошло и узналось что учёные проводили эксперимент и что-то пошло не так произошёл глобальный катаклизм когда спутник был на другом полушарии они хотели снять картинку и понять осталась ли где-то земля и парень который в это всё не верил думая что его разыгрывают сломал компьютер в тот момент когда картинка почти загрузилась недалеко от них упал самолёт из-за того что у них кончилось топливо ребята достали с этого самолёта чёрный ящик и в записи подтвердилась фотка со спутника но потом они узнали что где-то остался остров
Моветон Знаток (491) 4 года назад
Возможно разница в часовых поясах. А возможно дело в возрастном ограничении
((Цветок Востока)) Знаток (445) 4 года назад
Вечером многие на работе, в ночь все дома. Вот и удобное время для просмотра.
Павел ЕдемскийУченик (125) 4 года назад
А то что утром на работу а показывают его с понедельника по четверг с часу до 3-4 утра